- 1° EQUIPO
- JUVENILES
- CADETES
- INFANTILES
- ALEVINES
- ALEVINES (F7)
- BENJAMINES (F7)
- P-BENJAMINES (F7)
Preferente
Jornada 27 | Mario SUarez
Domingo 16/04 | 20:00
Primer equipo
Escuela Dep. Moratalaz "A"
División de Honor
Jornada 27 | Luis Aragones
Domingo 16/04 | 13:45
Juvenil A
Sporting Hortaleza
Primera División Autonómica
Jornada 27 | Ciudad Real Madrid
Domingo 16/04 | 18:30
Real Madrid CF "C"
Juvenil B
Preferente Juvenil
Jornada 27 | Valdelasfuentes
Sábado 15/04 | 18:20
Juvenil C
UD San Sebastian Reyes "B"
Primera Juvenil
Jornada 27 ! Valdelasfuentes
Domingo 16/04 | 12:00
Juvenil D
Juventud Sanse "B"
No hay jornada
División de Honor
Jornada 23 | Las rozas
Domingo 16/04 | 18:15
Las Rozas CF "B"
Cadete A
Primera Div. Autonómica
Jornada 21 | Valdelasfuentes
Sábado 15/04 | 20:00
Cadete B
EF Ciudad de Getafe "B"
Preferente Cadete
Jornada 21 | Colmenar viejo
Sábado 15/04 | 10:00
EF Siete Picos Colmenar "A"
Cadete C
Primera Cadete
Jornada 21 | Valdelasfuentes
Sábado 15/04 | 15:45
Atletico Chopera "D"
Cadete D
Segunda Cadete
Jornada 21 | Valdelasfuentes
Sábado 15/04 | 15:00
Cadete E
CF Alalpardo "B"
No hay jornada
División de Honor
Jornada 23 | Valdelasfuentes
Domingo 16/04 | 16:00
Infantil A
Colegio Miramadrid "A"
P. Div. Autonómica
Jornada 21 | Jaime Mata
Domingo 16/04 | 09:15
CD Futbol Tres Cantos "A"
Infantil B
Preferente Infantil
Jornada 21 | Valdelasfuentes
Sábado 15/04 | 13:00
Infantil C
Ad Juventud Torrejon "B"
Primera Infantil
Jornada 21 | Rafael Delgado Rosa
Sábado 15/04 | 09:00
CD Carranza "A"
Infantil D
Segunda Infantil
Jornada 21 | Mario Suarez
Sábado 15/04 | 14:00
Infantil E
Aldovea "B"
Segunda Infantil
Jornada 21 | Valdelasfuentes
Sábado 15/04 | 17:00
Infantil F
Juventud Sanse "D"
Segunda Infantil
Jornada 21 | Valdelasfuentes
Sábado 15/04 | 10:30
La Moraleja CF "D"
Infantil G
Segunda Infantil
Jornada 21 | Mario Suarez
Sábado 15/04 | 17:15
Infantil H
CD Molareño "B"
No hay jornada
Superliga Alevín
Jornada 23 | Valdelasfuentes
Sábado 15/04 | 11:00
Alevín A
Atletico Chopera"A"
División de Honor
Jornada 23 | Pvo. La Cabrera
Sábado 15/04 | 14:45
Union Zona Norte "A"
Alevín B
Preferente Alevín
Jornada 21 | Mario Suarez
Sábado 15/04 | 15:45
Alevín C
Beinsoccer International Madrid
Primera Alevín
Jornada 21 | Mario Suarez
Domingo 16/04 | 11:00
Alevín D
Atletico Chopera "C"
No hay jornada
División de Honor
Jornada 21 | Mario Suarez
Sábado 15/04 | 12:15
Alevín A F7
Getafe SAD "B"
Preferente
Jornada 21 | Mario Suarez
Sábado 15/04 | 12:15
Alevín B F7
Colegio Brains
Preferente Alevín
Jornada 18 | Gabriel Pedregal
Sábado 15/04 | 10:10
Alevín C F7
Juventud Sanse "C"
Primera Alevín
Jornada 18 | Fuentelucha
Sábado 15/04 | 10:45
Alevín D F7
CDE Academia de Futbol Alcobendas "A"
División de Honor
Jornada 18 | Alicia Gomez Prada
Sábado 15/04 | 12:00
CF Fuente el Saz "A"
Alevín E F7
No hay jornada
P. Div. Autonómica
Jornada 21 | Valdelasfuentes
Sábado 15/04 | 09:00
CDB Paracuellos Antamira "A"
Benjamin A
Preferente Benjamin
Jornada 21| Mario Suarez
Sábado 15/04 | 11:00
Benjamin B
Alcobendas CF
Preferente Benjamin
Jornada 20 | Mario Suarez
Benjamin C
Primera Benjamin
Jornada 18 | Gabriel Pedregal
Sábado 15/04 | 10:00
Benjamin D
AD Oña Sanchinarro "E"
Primera Benjamin
Jornada 21 | Fuente el Saz
Sábado 15/04 | 14:10
Benjamin E
Juventud Sanse-Trinity College "K"
Primera Benjamin
Jornada 18 | Oscar Molina
Sábado 15/04 | 09:00
Benjamin F
SAD Liceo Europeo "D"
Primera Benjamin
Jornada 18 | Colegio base
Sábado 15/04 | 10:00
Benjamin G
AD Oña Sanchinarro "B"
Primera Benjamin
Jornada 18 | Gabriel Pedregal
Sábado 15/04 | 13:00
Benjamin H
Juventud Sanse "I"